Classement Trophée Richard Sainct Edition 2007 - Classement : WWW.LISCRIADO.COM
Classement final

place finale Nom Prenom cumul plc Sam pts samedi plac Dim pts dimanche
1
BOUFFIOUX LAURENT 1980 2 990 2 990
2
ROMIEU SIMON 1960 1 1000 5 960
3
SAGNARD FREDERIC 1860 6 950 10 910
4
ZANOTTI ALEXANDRO 1850 5 960 12 890
5
BERTRAND CHRISTOPHE 1810 8 930 13 880
6
MAGNALDI THIERRY/ROGUET 1780 16 850 8 930
7
GOUNON SERGE 1760 15 860 11 900
8
PARENO GEOFFROY 1750 24 770 3 980
9
BERTRAND SEBASTIEN 1690 7 940 26 750
10
HUGON J,CHRISTOPHE 1680 10 910 24 770
10
ROUSSALY JEROME 1680 33 680 1 1000
12
BONNEFOUX RICHARD/DAVID 1670 13 880 22 790
12
CHAZOT LIONNEL 1670 26 750 9 920
14
CHANAL STEPHANE 1660 18 830 18 830
14
KUPKOWSKI JAUFFRAY 1660 4 970 32 690
14
SANT MAURO 1660 11 900 25 760
17
AUGUSTIN PHILIPPE 1650 22 790 15 860
17
PANIS KEVIN 1650 31 700 6 950
19
BONGIRAUD RAPHAEL 1630 20 810 19 820
19
PERRIN JEROME 1630 3 980 36 650
21
KUPKOWSKI JEREMY 1610 25 760 16 850
22
MALATERRE MICKAEL 1590 14 870 29 720
23
GIRAUD JULIEN 1580 12 890 32 690
24
BONNET JEROME 1570 28 730 17 840
24
LIOGIER JORDAN 1570 17 840 28 730
26
FAVEYRIAL LUDOVIC 1560 19 820 27 740
27
GAGNE PASCAL 1550 27 740 20 810
28
LAVIEILLE CHRISTIAN 1520 23 780 27 740
29
MICHON GUILLAUME 1510 21 800 30 710
29
PLANCHET ERIC 1510 44 570 7 940
31
DOMENGE LAURENT 1490 35 660 18 830
32
CHAUVET DIDIER 1430 48 530 11 900
33
PEREZ FRANCK 1410 30 710 31 700
34
TOSOLINI CLAUDIO 1400 41 600 21 800
35
ALVERGNAS QUENTIN 1390 47 540 16 850
35
BOUIX THOMAS 1390 32 690 31 700
35
MASSOLIN ALAN 1390 42 590 21 800
38
BOYER FLORENT 1380 62 390 2 990
39
BRUCY JEAN/GARDES PASCA 1360 29 720 37 640
40
LEVEQUE GUILLAUME 1350 43 580 24 770
41
NUQUES SERGE 1330 63 380 6 950
42
PIRES MAXIME 1320 60 410 10 910
43
CHAUCHAT JEROME 1300 37 640 35 660
43
DELZIANI JEROME/ARNAUD 1300 38 630 34 670
43
SAINCT DANIEL 1300 49 520 23 780
43
TAULEMESSE MICHEL 1300 58 430 14 870
47
BONY BRUNO 1280 57 440 17 840
47
NOEL DIDIER 1280 55 460 19 820
47
PASQUES CHARLES 1280 61 400 13 880
50
JOUBERT LUDOVIC 1270 50 510 25 760
50
MINAUDIER LOIC 1270 70 310 5 960
52
BOUTAUD DIDIER 1260 46 550 30 710
53
CHARBONNIER LAURENT 1250 68 330 9 920
53
GHITTI FREDERICO 1250 40 610 37 640
55
GALLIEN ROMAIN 1240 52 490 26 750
56
MATHIEU PATRICE 1220 45 560 35 660
57
LOUIS FRANCOIS KEVIN 1150 54 470 33 680
58
MARCONES DENIS 1130 51 500 38 630
59
FALCO FREDEDIC 1100 56 450 36 650
59
GIRAUD YANNICK 1100 69 320 23 780
61
GAVALDA STEPHANE 1080 66 350 28 730
62
FAUTRAS MARIE NOELLE 1060 67 340 29 720
63
EYRAUD MICHEL 1040 65 360 33 680
64
KAMOUNI RACHID 990 64 370 39 620
65
MOREAU AURELIEN 920 9 920 99 0
66
CRAST ERIC 720 36 650 94 70
67
PEYRON SEBASTIEN 670 34 670 99 0
68
GRAHZIOL ALESSANDRO 620 39 620 99 0
69
BONAZZA PAOLO 480 53 480 99 0
70
GITENAY SIMON 420 59 420 99 0